5962-9310503QYA Intel
- Парт. №:
- 5962-9310503QYA
- Производитель:
- Intel
- Категория:
- Микропроцессоры
- Упаковка:
- 196-BCQFP Exposed Pad and Tie Bar
- Техническая документация:
- 5962-9310503QYA.pdf
- Описание:
- IC MPU 80486 50MHZ 196CQFP
- RoHS

- Количество:
Цена за единицу:$0
Общая цена:$0
- Оплата:

- Доставка:

Инвентарь:505
Отправьте нам запрос, и мы ответим незамедлительно.
Детали продукта
The 5962-9310503QYA from Intel is part of our extensive selection of Микропроцессоры, designed to meet the demanding requirements of modern electronic applications. This component is widely used by engineers and manufacturers for its reliable performance, stable quality, and broad compatibility across various circuit designs. Whether applied in consumer devices, industrial equipment, automotive systems, or IoT solutions, the 5962-9310503QYA delivers dependable functionality that helps optimize design efficiency and reduce development time.
At Chipkind Электроника, we provide genuine Intel products with complete datasheets, specifications, and technical support. Each 5962-9310503QYA is carefully sourced through reliable distribution channels to support authenticity, traceability, and quality control. With our global supply chain and professional procurement team, customers can access stock information, competitive pricing, and flexible order quantities to fit both prototyping and mass production needs.
Beyond offering the 5962-9310503QYA, Chipkind Электроника also provides alternative models, cross-references, and related components, making it easier to identify the right solution for your project. Our technical resources, combined with fast quotation and delivery services, give engineers and buyers the confidence to move quickly from design to production.
5962-9310503QYA Характеристики
- Характеристики
- Часто задаваемые вопросы
- Атрибуты
- Значение свойства
- Производитель
- Intel
- Корпус/корпус:
- 196-BCQFP Exposed Pad and Tie Bar
- Серия:
- 80486
- Упаковка:
- Bulk
- Состояние продукта:
- Active
- Ядро процессора:
- 80486DX
- Количество ядер/Ширина шины:
- 1 Core, 32-Bit
- Скорость:
- 50MHz
- Сопроцессоры/DSP:
- -
- Контроллеры ОЗУ:
- -
- Графика Ускорение:
- No
- Контроллеры дисплея и интерфейса:
- -
- Ethernet:
- -
- SATA:
- -
- USB:
- -
- Напряжение - Ввод/вывод:
- 5V
- Рабочая температура:
- -55°C ~ 125°C (TC)
- Марка:
- -
- Квалификация:
- -
- Функции безопасности:
- -
- Тип крепления:
- Surface Mount
- Устройство поставщика Упаковка:
- 196-CQFP (63.76x63.76)
- Дополнительные интерфейсы:
- -
- Категория:
- Микропроцессоры
Q1: Как я могу заказать 5962-9310503QYA у компании Chipkind Electronics?
A1: Вы можете заказать Intel 5962-9310503QYA двумя способами:
- Добавить в корзину — если Intel 5962-9310503QYA доступен для онлайн-покупки, нажмите «Добавить в корзину» и перейдите к оформлению заказа, чтобы завершить оплату и указать данные для доставки.
- RFQ (Запрос коммерческого предложения) — для оптовых заказов, специальных ценовых условий или подтверждения сроков поставки нажмите «RFQ» и отправьте запрос на Intel 5962-9310503QYA. Наша команда продаж ответит с информацией о цене, наличии и сроках доставки.
Q2: Как Chipkind Electronics гарантирует подлинность 5962-9310503QYA?
A2: Мы закупаем 5962-9310503QYA только у Intel и авторизованных дистрибьюторов. Все поставщики проходят строгий аудит квалификации, а каждая партия проходит профессиональную проверку качества перед отправкой.
Q3: Являются ли указанные цена и наличие 5962-9310503QYA точными?
A3: Цены и наличие обновляются регулярно (обычно в течение 24 часов). Из-за колебаний рынка, пожалуйста, уточняйте окончательную цену и наличие у нашей команды продаж перед оформлением заказа. Предложения действительны в течение 5 дней.
Q4: Какие способы оплаты принимаются?
A4: Мы принимаем банковский перевод (T/T), PayPal, кредитные карты, Western Union, MoneyGram, Alipay и WeChat Pay. В зависимости от суммы заказа и страны назначения некоторые способы оплаты могут включать комиссию.
Q5: Как осуществляется доставка 5962-9310503QYA?
A5: Мы отправляем заказы через DHL, FedEx, UPS и TNT. Номер отслеживания высылается по электронной почте после отправки. Экспресс-доставка обычно занимает 3–5 рабочих дней. По запросу возможно оформление страхования доставки.
Q6: Какова политика возврата или замены?
A6: Все товары проходят предварительную инспекцию перед отправкой (PSI). Возврат или замена возможны, если:
- (1) проблемы (недостача, неправильный товар, видимые дефекты) сообщены в течение 90 дней после доставки;
- (2) продукт не использовался и находится в оригинальной, нераспечатанной упаковке;
- (3) получено разрешение на возврат.
Q7: Как получить техническую поддержку по 5962-9310503QYA?
A7: На странице продукта доступны технические описания, схемы выводов и примеры применения. Для дополнительной поддержки свяжитесь с нашей технической командой через форму запроса или по электронной почте [email protected].
Q8: Какие сертификаты и системы качества имеет Chipkind Electronics?
A8: Chipkind Electronics сертифицирована по стандартам ISO9001 и IATF16949 и придерживается международных стандартов качества, обеспечивая надежные поставки, строгий контроль качества и постоянное совершенствование.
5962-9310503QYA Актуальная информация
- 5962-9310503QYA Теги
- Популярные запросы
Следующие детали являются популярными запросами в Микропроцессоры.
Related Components
-
-
5962-9453202MXA
Intel
-
-
5962-9310505QXA
Intel
-
-
5962-8766803MXA
Intel
-
-
5962-9457806NXC
Intel
-
-
5962-9453203MYA
Intel
-
-
5962-9453202MYA
Intel
-
-
5962-945320AMXA
Intel
-
-
5962-8766801MYA
Intel
-
-
5962-8766803MYA
Intel
-
-
5962-9583701QXA
Intel
-
-
5962-9310504QYA
Intel
-
-
5962-9310501MYA
Intel

